LOT 2
Arthur AESCHBACHER [franco-suisse] (1923-2020) Échapper... - Lot 2 - Ader
Arthur AESCHBACHER [franco-suisse] (1923-2020) Échapper d'un mur, 1963 Collage d'affiches lacérées sur carton. Signé et daté. Signé et titré au dos. 70 x 66 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024