LOT 1027
Arthur CALAME (1843-1919), Bateaux à quai, Venise, huile sur toile, signée, 39x62 cm
Arthur Calame (1843-1919), Bateaux à quai, Venise, huile sur toile, signée, 39x62 cm
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve