LOT 1026
Arthur Calame (1843-1919), Barques sur les quais de Genève, huile sur panneau, signée, 21x31 cm
Etiquette au verso: Barques de Genève, peinture d'Arthur Calame, valeur frs 200.-
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve