LOT 3

Arthur Craco (Bruxelles 1869 1955).

Description Arthur Craco (Bruxelles 1869 1955).
Paire de serre-livres figurant Verlaine en buste. Grès émaillé. Signés en creux.
Hauteur: 22 cm

29 Apr 2019

Hauteur: 22 cm

29 Apr 2019