LOT 3
Arthur Craco (Bruxelles 1869 1955).
Description Arthur Craco (Bruxelles 1869 1955).
Paire de serre-livres figurant Verlaine en buste. Grès émaillé. Signés en creux.
Hauteur: 22 cm
29 Apr 2019
Hauteur: 22 cm
29 Apr 2019