Arthur FILLON (1900-1974) Femme assise sur... - Lot 21 - Delon - Hoebanx
Arthur FILLON (1900-1974) Femme assise sur un escalier Aquarelle sur papier contrecollée sur carton signée en bas à gauche et datée 1926 26,5 x 20,5 cm Déchirures sur le support
30 Apr 2024