LOT 153
Arthur Georg VON RAMBERG (1819-1875). Femme... - Lot 153 - Alexandre Landre
Arthur Georg VON RAMBERG (1819-1875). Femme sermonnant son chat, huile sur panneau. Signé en bas à droite.
Dimensions : 42 x 30 cm. Repeint à la main gauche.
16 Jan 2022
France, Beaune