LOT 20
Arthur Jacques LEDUC (1848-1918) Enfants jouant sur un cheval harnaché Bronze à patine brune nuancée signé sur la terrasse 66 x 62 x 26 cm
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville