LOT 50
Arthur KOLNIK (1890-1972)
Paysage
Huile sur toile signée en bas à droite
35 x 25 cm - 13.78 x 9.84 in.
26 Oct 2020
Paysage
35 x 25 cm - 13.78 x 9.84 in.