LOT 77
Arthur KOLNIK (…
Arthur KOLNIK (1890-1972)
Femme à la colombe
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
42 x 28 cm
24 Jan 2019
Arthur KOLNIK (1890-1972)
Femme à la colombe
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
42 x 28 cm
24 Jan 2019