LOT 23
Arthur Luiz PIZA (1928-2017)
Composition
Gravure et estampage
34 x 37,5
No signé
5 insolé )
21 Jan 2021
Arthur Luiz PIZA (1928-2017)
Composition
Gravure et estampage
34 x 37,5
No signé
5 insolé )