LOT 82
Arthur OKAMURA (1932-2009) Bouquet de fleurs... - Lot 82 - Baron Ribeyre & Associés
Arthur OKAMURA (1932-2009)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
monogrammée en haut à droite
41 x 33 cm
28 May 2020
Arthur OKAMURA (1932-2009)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
monogrammée en haut à droite
41 x 33 cm