Arthur Paunzen
(Wien 1890-1940 (?) Douglas, Isle of Man) Ohne Titel, Radierung und Kaltnadel auf gelblichem Velin, signiert a. paunzen, in der Platte zusätzlich bezeichet und schwer leserlich datiert, Nr. 1 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 15,6 x 11,6 cm, Blattmaße 39,5 x 28 cm, (RAC)
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna