LOT 138-070049/0002
Arthur Thiele
(Dresden 1841-1919 Hohenschäftlarn bei München) Wildschwein am winterlichen Waldrand, signiert A. Thiele, Öl auf Leinwand, 51,5 x 51,5 cm, gerahmt, (Rei)
04 Aug 2020
Austria, Palais
04 Aug 2020
Austria, Palais