LOT 143
Arthur VAN HECKE (1924-2003)
"Thérèse à la robe grise"
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1960.
130 x 97 cm
(petite restauration au centre)
Certificat de Lucette VAN HECKE du 12 janvier 2010.
21 Jun 2021
France, Roubaix
Arthur VAN HECKE (1924-2003)
"Thérèse à la robe grise"
130 x 97 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix