LOT 39
Arthur VAN HECKE (1924-2003)
"Vase de fleurs"
Huile sur toile signée en bas à droite
41 x 33 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix
Arthur VAN HECKE (1924-2003)
"Vase de fleurs"
41 x 33 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix