LOT 144
Arthur Van HECKE (1924-2003)
« Linge à Venise »
Huile sur toile signée en bas à droite.
81,3 x 65 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix
Arthur Van HECKE (1924-2003)
« Linge à Venise »
81,3 x 65 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix