LOT 142
Arthur Van HECKE (1924-2003)
« Nature morte aux prunes »
Huile sur toile signée en bas à droite.
22,3 x 27,5 cm.
21 Jun 2021
France, Roubaix
Arthur Van HECKE (1924-2003)
« Nature morte aux prunes »
22,3 x 27,5 cm.
21 Jun 2021
France, Roubaix