LOT 34
Artista caravaggesco, sec. XVII
SAN MATTEO
olio su tela, cm 76x59, in antica cornice
Caravaggesque artist, 17th century
SAINT MATTHEW
oil on canvas, cm 76x59, framed
Provenienza
Firenze, collezione Malvezzi Campeggi
09 Nov 2021
Italy
SAN MATTEO
SAINT MATTHEW
Provenienza
09 Nov 2021
Italy