LOT 34

Artista caravaggesco, sec. XVII

SAN MATTEO

olio su tela, cm 76x59, in antica cornice

Caravaggesque artist, 17th century

SAINT MATTHEW

oil on canvas, cm 76x59, framed

Provenienza

Firenze, collezione Malvezzi Campeggi

09 Nov 2021
Italy

SAN MATTEO

SAINT MATTHEW

Provenienza

09 Nov 2021
Italy