LOT 35
Old Masters
Artista del XX secolo Studio di putto
matita nera e tempera su carta
Cm 75X63
firmato e datato in basso a sinistra
17 Apr 2024
Italy, Genoa
Cm 75X63
17 Apr 2024
Italy, Genoa