LOT 0139
Artista della prima metà del XIX secolo, Ritratto
olio su tela, cm 80x64 entro cornice intagliata e dorata, L'imperatore Ferdinando I d'Asburgo Lorena fu incoronato re del Lombardo Veneto in Duomo, a Milano, il 6 settembre 1838
13 Dec 2019
Italy, Genova
13 Dec 2019
Italy, Genova