LOT 14
Artista dell'inizio del sec. XVIII
DUE BAMBINE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 44x28
Artist of early 18th century
TWO LITTLE GIRLS
oil on canvas, cm 44x28, a pair
02 Feb 2021
Italy
DUE BAMBINE
Artist of early 18th century
TWO LITTLE GIRLS
02 Feb 2021
Italy