Artista italiano del XX secolo (firma indecifrata)
Artista italiano XX secolo (firma indecifrata)
Estroflessione
Carta in teca di plexiglass
Firmato al centro a sinistra
Anni '60/'70
Italian artist of the 20th century (unknown signature)
Extroflexion
Paper in plexiglass case
Signed in the center on the left
60's/70's
70 x 51,5 x 16 cm
Estroflessione
Carta in teca di plexiglass
Firmato al centro a sinistra
Anni '60/'70
Extroflexion
Paper in plexiglass case
60's/70's
70 x 51,5 x 16 cm