Artista senese, fine sec. XVI
Artista senese, fine sec. XVI
(Siena, 1568 - 1613)
THE HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN
oil con canvas, cm 133x98,5
Sienese artist, late 16th century
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO
olio su tela, cm 133x98,5
entro cornice antica
Artista senese, fine sec. XVI
(Siena, 1568 - 1613)
oil con canvas, cm 133x98,5
olio su tela, cm 133x98,5
entro cornice antica
Artista senese, fine sec. XVI
(Siena, 1568 - 1613)
oil con canvas, cm 133x98,5
olio su tela, cm 133x98,5
entro cornice antica
Artista senese, fine sec. XVI
(Siena, 1568 - 1613)
oil con canvas, cm 133x98,5
olio su tela, cm 133x98,5
entro cornice antica