Artista senese, fine sec. XVI

Artista senese, fine sec. XVI

(Siena, 1568 - 1613)

THE HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN

oil con canvas, cm 133x98,5

Sienese artist, late 16th century

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su tela, cm 133x98,5

entro cornice antica

Artista senese, fine sec. XVI

(Siena, 1568 - 1613)

oil con canvas, cm 133x98,5

olio su tela, cm 133x98,5

entro cornice antica

15 May 2024
Italy, Firenze

Artista senese, fine sec. XVI

(Siena, 1568 - 1613)

oil con canvas, cm 133x98,5

olio su tela, cm 133x98,5

entro cornice antica

Artista senese, fine sec. XVI

(Siena, 1568 - 1613)

oil con canvas, cm 133x98,5

olio su tela, cm 133x98,5

entro cornice antica

15 May 2024
Italy, Firenze