LOT 69
Artista sud-tedesco o tirolese, da Matteo Gregorio de' Rossi, metà XVIII secolo, Due rari pannelli intarsiati con vedute di Roma
Artista sud-tedesco o tirolese, da Matteo Gregorio de' Rossi, metà XVIII secolo, Due rari pannelli intarsiati con vedute di Roma Acero inciso, mordenzato e guazzato, acero radica, prugna, ciliegio e vari intarsi in legno di frutta su legno tenero, legn
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome