Artisti Vari (XX secolo), “Senza titolo”.

Artisti Vari (XX secolo), “Senza titolo”. Litografia su carta, reca in basso a sinistra numero di tiratura 17/100, in basso firme di Paolo Manaresi, Biasion, De Vita, Corazza / Pirro Cuniberti, Mattioli, Carlo Leoni / Carlo Corsi, Vasco Bendini, Giov. Romagnoli, Boschi / F. Vignoli, Pancaldi, Ilario Rossi/ Colliva, Pasqualini, Tomba, H cm 68x88.5

24 Apr 2024
Italy, Bologna

24 Apr 2024
Italy, Bologna