LOT 100 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE, dynastie Qing, époque Kangxi (1662-1722). Coupe en porcelaine blanc de Chine. En forme de coupe libatoire, à décor en relief de prunus, socle en bois ; égrenure. H_6 cm
15 Jun 2018
15 Jun 2018