LOT 112 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE, dynastie Qing, XIXème siècle. Paire de crapauds lunaires en porcelaine émaillée vert et blanc. Reposant sur trois pattes ; une patte cassée. L_11 cm.
15 Jun 2018
15 Jun 2018