LOT 116 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
Groupe en porcelaine blanc de chine Chine, XIXème-XXème siècle Représentant trois femmes, l'une prenant le thé, l'autre jouant du pipa dans une barque en forme de tronc ; petit manque Largeur : 23,5 cm
15 Jun 2018
15 Jun 2018