LOT 11 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE XXème siècle. Groupe en ivoire sculpté polychrome figurant un sage et des enfants sous un arbre et devant un rocher, socle en bois. H_12 cm (sans le socle)
15 Jun 2018
15 Jun 2018