LOT 121 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE, fin du XIXème siècle. Petit plat en porcelaine polychrome. A décor de dix-sept luohan, la bordure ornée d'une frise de fleurs de lys. D_24,6 cm.
15 Jun 2018
15 Jun 2018