LOT 123 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE, fin du XIXème siècle Paire de grues en porcelaine émaillée turquoise et aubergine Représentées debout sur des tertres, la tête relevée ; les deux becs cassés et recollés H_36 cm
15 Jun 2018
15 Jun 2018