LOT 126 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE, Epoque Jiaqing, XIXème siècle. Statuette de Hehe en porcelaine famille rose. Représenté assis un genou relevé, tenant un Lingzhi dans sa main gauche ; petits accidents à une main. H_15,5 cm.
15 Jun 2018
15 Jun 2018