LOT 129 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE, fin du XIXème siècle. Vase en porcelaine polychrome de forme balustre, à décor relief de vases et jardinières fleuries, fruits et fleurs ; manques les deux anses. H_26 cm.
15 Jun 2018
15 Jun 2018