LOT 12 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE, XXème siècle. Groupe en corail sculpté. La branche du milieu en forme d'arbre, les deux branches latérales sculptées de femmes, socle en bois. H_21,5 cm.
15 Jun 2018
15 Jun 2018