LOT 130 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE, dynastie Qing, XIXème siècle. Tabatière en porcelaine bleu blanc cylindrique, à décor de scènes animées de personnages sur des terrasses de jardins H_8,4 cm. Manque la cuillère.
15 Jun 2018
15 Jun 2018