LOT 131 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE, dynastie Qing, XIXème siècle. Compte goute en grès émaillé jaune, turquoise et rouge représentant un singe tenant un fruit. L_9,5 cm.
15 Jun 2018
15 Jun 2018