LOT 133 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE, XIXème siècle. Petit plateau en porcelaine bleu blanc rectangulaire, à décor de chaumières dans un paysage lacustre et montagneux. L_24 cm. Sauts d'émail à la bordure.
15 Jun 2018
15 Jun 2018