LOT 134 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE, XIXème/XXème siècle Petit vase en porcelaine à glaçure de type Ge. La panse piriforme surmontée d'un long col tubulaire, la glaçure céladon craquelée, socle en bois. H_19,4 cm
15 Jun 2018
15 Jun 2018