LOT 137 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE, XXème siècle. Vase en porcelaine polychrome. Balustre, la panse et le col à décor de personnages, chevaux et arbres ; bordure rodée, égrenures. H_ 43,3 cm.
15 Jun 2018
15 Jun 2018