LOT 138 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE, début du XXème siècle. Vase en porcelaine polychrome monté en lampe de forme balustre, à décor de femmes dans des jardins et poèmes inscrits ; col coupé et base percée. H_23,5 cm.
15 Jun 2018
15 Jun 2018