LOT 13 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE, XXème siècle. Pot à pinceaux en bambou sculpté cylindrique, sculpté et ajouré de scènes de batailles. H_23,8 cm. Fentes.
15 Jun 2018
15 Jun 2018