LOT 144 Vente du 15 Juin...

Arts de la Chine et du Japon

Petit vase en bronze Chine, dynastie Ming, XVIIème siècle Balustre, reposant sur un pied évasé, la panse à décor de pendeloques en relief, le col orné de rinceaux, les anses en forme de têtes d'éléphants Hauteur : 15 cm

15 Jun 2018

15 Jun 2018