LOT 14 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE, XIXème siècle. Groupe en jade céladon pâle et rouille sculpté. Représentant deux canards tenant dans leur bec des lotus, les têtes tournées vers l'arrière. L_7 cm.
15 Jun 2018
15 Jun 2018