LOT 23 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE, fin du XIXème siècle. Pendentif en ambre. Sculpté en forme de galet poli, le cordon de suspension orné de trois perles d'ambre. H_6,5 cm.
15 Jun 2018
15 Jun 2018