LOT 31 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE, début du XXème siècle Pendentif en jade céladon pâle et rouille Sculpté de deux citrons digités (mains de Bouddha) et leurs feuillages. H_5,4 cm Léger accident sur une tige.
15 Jun 2018
15 Jun 2018