LOT 51 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE, XXème siècle. Femme et éléphant en améthyste sculpté. La femme tenant d'une branche de fleurs, socles en bois. H_10,7 cm et H_5,5 cm.
15 Jun 2018
15 Jun 2018