LOT 57 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE, XXème siècle. Rince pinceaux en cornaline rouge et blanche. Bombé, à décor en relief de phénix dos à dos et masques de chimères formant les anses. H_4,6 cm.
15 Jun 2018
15 Jun 2018