LOT 5 Vente du 15 Juin 2018

Arts de la Chine et du Japon

CHINE, début du XXème siècle Grande tabatière en ivoire polychrome Balustre, sculptée sur tout le pourtour en haut-relief d'enfants jouant dans les cours de palais, surveillés par des femmes H_8,2 cm

15 Jun 2018

15 Jun 2018