LOT 66 Vente du 15 Juin...
Arts de la Chine et du Japon
CHINE, XXème siècle. Pendentif en jade blanc circulaire lobé, à décor ajouré de dragons, socle en bois. D_6 cm.
15 Jun 2018
15 Jun 2018