LOT 67 Vente du 15 Juin...

Arts de la Chine et du Japon

CHINE, début du XXème siècle. Broche en jade blanc et métal doré filigrané et émaillé. La partie centrale en jade représentant un vase de fleurs, le pourtour en métal émaillé de rinceaux feuillagés. H_6,5 cm.

15 Jun 2018

15 Jun 2018